Любимый сынок и его жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходи на огонек)

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

я тоже уже жду) весело провели время

0

32

Поздравляю с достижением с горшком  :cool:
Фотки здоровские  :glasses:

0

33

спасибо!

0

34

Как там Тим поживает? пропали совсем  :|

0

35

да все не соберусь черкнуть)

0

36

ахаха юмора) Тим Пикассо  :D
Мишка... Как мило  :P

А мы уже без сиси живем) Наконец-то спим по ночам. За исключений зубов конечно  :hobo:

0

37

Делись опытом как вы отлучились, потому что я не знаю как ему ночью не дать грудь. Вчера решила что пойду спать в другую комнату а муж будет  с ним, но у Тима поднялась температура  :( и было не до этого

0

38

Первые три ночи спал Сергей с ним. Давал компотик, водичку... ОН нервничал, капризничал, но через мин 5 засыпал снова.. И так всю ночь. Только он у нас спит в своей кроватке, которая стоит на расстоянии от нашей. То есть он не видит грудь. Через неделю стал просыпаться реже. Сейчас встает 1-2 р, иногда не встает вообще. Но у нас зубы еще , поэтому о полноценном сне речи не идет.
Я описывала у себя как мы отлучились. Только я тоже перенесла дневник из форума, если ты заметила)

0

39

Будем и мы пробовать, наш папа все никак не решится  :mad:
Так а куда вы пропали? Чего анонс не делаете?  :flag:

0

40

Ответила в личку!

Бетонные джунгли))

0

41

И конечно же УДАЧИ в отлучении  :cool:

0

42

надо там пароль вспомнить)
Спасибо за пожелание, грустно немного мне по этому поводу, он так ручкой волосы мне перебирает когда возле сиси)

0

43

Очень понимаю. Мне до слез жаль его лишать этого... Но я себе говорю, что этап младенчества прошел. Наступает новый период и ему нужно развиваться дальше, уже без сиси)

(Хотя у нас вынужденное прекращение, я бы до 1,5 покормила точно)

0

44

Ничего, когда то второго или вторую еще покормим)

0

45

Огооо кто-то уже мечтает о лапочке-дочке?)))

0

46

нет нет категорически нет, это на далекое будущее))) Муж у меня все говорит дочечку надо. А я, я пас!
Хотя зашла на бебиплан и вот сижу думаю что м моих нет. То ли я забыла отметить то ли их не было :huh: . Но я что то не помню...

0

47

По этому поводу есть фраза из знаменитого сериала - "Дорогая, да ты стоишь перед ротой солдат с заряженными винтовками, но тебя еще не расстреляли" )))))
У меня у самой что-то неладное творится с ними  o.O  Будем надеется, что нас не расстреляют  :D Потому, что я солидарна в этом вопросе с тобой  :yep:

0

48

Мне и тест делать не хочется, я вроде как уверенна что все впорядке. А с другой стороны напрягает. Но вроде вычитала что гормоны могут шалить после отлучения. В общем буду ждать, это лучше чем знать что Б. Я этого не вынесу  :canthearyou:

0

49

С прошедшими вас, Натик! Пусть будет все, как задумалось и только позитив гуляет рядом с вами  :flirt:
Поздравляю с тихими ночками, они дорогого стоят!!!!  :shine:

0

50

Спасибо! Самой не привычно что спим всю ночь, еще бы не ранние подьемы...

0

51

Какие уютные фото  :P Тим спокойно лежит и смотрит мульты? Моя юла не минуты так не посидит) А порой так хочется обняться и просто полежать с ним ))

0

52

Все еще будет, я тоже не представляла что бы Тимаш хоть минуту посидел. Смотрим новую серию Маши, он же ее обожает, даже экран гладит  :crazyfun:

0

53

умора))) гладит экран  :D

0

54

да может и поцеловать  %-)

0

55

Тимочка так быстро растет. И редкий модник он у тебя ! ;) Что не кадр, то загляденье )
По поводу папы, дальше должно быть еще круче  %-) Читала, что детям после 6 лет папа необходим, как воздух. Мальчикам. Они подражают ему, обожают, хвастаются им... Что за неблагодарность такая в сторону мамы :sceptic:

Я бы не дала денег той девке.
Во-первых, просить денег в наше время у людей(не близких родственников) очень плохой тон. Это я мягко так выразилась. Во-вторых, у людей с маленьким ребенком, это просто табу. Ну а в третьих, если нужны деньги, пусть идет в банк и возьмет кредит!!! Наглости нет предела. Фуу ненавижу такое хамское отношение..
У меня правило, денег не занимать не у кого, кроме близких родственников, самой и не давать другим в долг.

0

56

Ой Алина и помочь хочется и с другой стороны послать тоже на все 3 буквы. Звонит мне через каждые 2 дня:-Я не пропала я скоро отдам. Наша проблема в том что живем мы через 2 дома. А так я не хочу знать что и как она. просто у нее ребенок, мужа нет, вроде как входишь в положение. Но жизнь она учит и меня тоже  :disappointed:

0

57

Вот такие добрые души, как ты, входят в положении.. вроде и без мужа, и без того, без сего... А потом им бывает и спасибо не скажут... знаю таких  :suspicious: А о возврате денег и подавно... Даже если сумма не большая, сам факт бесит. Как так? Если у тебя есть муж, то значит ты должна расплачиваться за чужие ошибки? У меня масса подобных примеров с моей семьей. Моя мама, как и ты, отказать не может и ее как последнего лоха "друзья" имеют. А живет на одну мизерную зарплату. Поэтому то я и не даю никогда денег. А настоящие друзья их просто просить не будут. Может я злая, плохая, а может просто наше общество так меня воспитало.. Извини, просто в очередной раз понимаю, какие люди бывают  :angry:
Верю, что к тебе твои добрые поступки вернутся :)

0

58

Поздравляю с весной!
К нам пришел ваш циклон и заваливает снегом  :suspicious:  весна не скоро...
Тим маленький хропунчик)

0

59

Мне кажется, лучше тебя никому не знать, когда пора

0