Любимый сынок и его жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОЯБРЬ 2013

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

-Тим ты у бабы кушал?
-Да
-Что кушал? Кашу? Суп?
-нет
-А что?
-кайтоську!
_____________________________
Смотрим смешариков
-Тим кто это?
-лосяс(лосяш)
-а это?
-аясь(бараш)
я даже не знаю кого как зовут...
______________________________
-слон очечи, топ топ, упав(слон в очках шел и упал)
________________________________

0

2

тактор е кош, кана нема кош(у трактора есть ковш у крана нет ковша)
______________________
стал говорить за все спасибо, за то что даю воды попить, за булочку, за то что достала игрушу
-Мама сиба!
При чем говорил дяяк(дякую) а это стал сибо) без каких либо напоминаний

___________________________________
Пуз растет не по дням а по часам, уже как то с ним не удобно, ночью подушку подлаживаю, наклоняться тяжелее. Почему тоне кайфую от Б, некогда+Тима то подними то одень то помой, тяжеловато учитывая что таскать его нельзя. Хочу уже пупса,хотя это будет тяжело...
_____________________________________________
Тимаш уже говорит о ляле, что ляля у мамы в пупе) показывает где. Я часто говорю что он будет братиком, что будет с лялей гулять, помогать маме, будет лялю учить что и как делать

_____________________________________
Приходит с пасками и трактором:
-Мама димо уфок(мама ходимо в писок)

Стал лучше кушать после того как дала для профилактики вормил(от глистов),дала не разово, а вторую таблетку через день

0

3

http://lines.photo-manual.ru/192621.png

0

4

Все не соберусь написать, время есть а вселенская лень меня одолевает.
Итак 2 года и 5 месяцев

Начинаем маленькую традицию каждое воскресенье по возможности ходить в кукольный театр. Я считаю это лучше чем пойти в ТЦ и спустить деньги на аттракционы, горки и тд. Нет я не против всего этого, но всего хорошего в меру. Так вот первый наш спектакль назывался
16-17 листопада – Ще раз про Червону Шапочку
Добрейшая, веселая сказка. Сделана на современный мотив, в конце конечно волк никого не ест) Зал не большой, а людей сколько пришло! Никогда не думала что столько людей ходят в театры. Или может из за того что детские спектакли потому и ходят? Тиму очень понравилось, перед началом он звал "кука йди, кука йди"(кукла иди). А как началось представление внимательно слушал и повторял-зацик, вооок, кука, ёзик. А я тихонько на ушко рассказывала ему смысл происходящего. По окончанию мы решили что придем еще, в следующие выходные на "Петю", как сказал Тимур.
На следующее воскресенье наш папа был дома, посему поход достался ему. Представление называлось:
23-24 листопада – Півник і Соняшник
Даже папе понравилось в кукольном театре, а Тим с восторгом рассказывал кого там видел и как мог обьяснял происходящее.  :cool:
В это вс, мы пойдем на:
30 листопада -1 грудня – Як попалася Лисиця
Афиша на декабрь:
http://s017.radikal.ru/i420/1311/16/dea80f2dd939.jpg

Свернутый текст

Принцесса Крапочка
детская сказка Детская Новогодняя сказка
Братик кролик
детская сказка Детская Новогодняя сказка.
Зайкина Свирель
детский утренник Новогодний утренник.

________________________________________
Начался вопрос "шо це?" я впервые услышала не поверила. Теперь что Тиму не понятно, он не знает что за предмет или какое его предназначение он спрашивает
-"мама шо це?"
-это крошка от хлеба
-аааа ошка
:rofl:

____________________________________________

0

5

-Мама!
-Да сынок
-Папа..
-Что папа?
-На йоботи

и так весь день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D  :offtop:

0